Nuvalo Employ OÜ

Регистрационный код: 12212822
НДС nr: EE101512316

SWEDBANK: EE24 2200 2210 5418 9154
S.W.I.F.T: HABA EE2X

Aдрес: Saekoja 36a 50107, Tartu Eesti
Тел: +372 782 0008
Отдел продаж: +372 5305 6067
Fax: +372 782 0282
Эл. почта: info@nuvalo.ee

Aдрес: Tartu mnt 84a-34, 10112 Tallinn
Отдел продаж: +372 514 9237
Эл. почта: viktor@nuvalo.ee

Наша команда:

Наша команда очень профессиональна, постоянно развивается и готова реагировать на потенциальные проблемы и их предотвращение. Для достижения наилучших результатов мы обращаем внимание на каждое условие и желаем, чтобы вы предоставили.

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы.

Управление

Vallo Nuuter
Vallo NuuterЧлен правления
+372 7820008
vallo@nuvalo.ee
Ella Kiltsmann
Ella KiltsmannИсполняющий обязанности председателя правления
+372 5660 6728
ella@nuvalo.ee
Siret Mõttus
Siret MõttusРуководитель Эстонского филиала
+372 5770 3800
siret@nuvalo.ee

Управление персоналом и клиентами

Marina Vorobjova
Marina VorobjovaСпециалист по персоналу
+372 5660 6729
marina@nuvalo.ee
Veronika Poliak
Veronika PoliakСпециалист по персоналу (В декретном отпуске)
+372 5660 6729
veronika@nuvalo.ee
Anastassia Kostromina
Anastassia KostrominaСпециалист по персоналу
+372 5660 6729
anastassia@nuvalo.ee

Продажи и маркетинг

Kertti Mals
Kertti MalsМенеджер по маркетинговым проектам
+372 5330 5590
kertti@nuvalo.ee
Marika Seerma
Marika SeermaМенеджер по работе с клиентами
+372 5399 3666
marika@nuvalo.ee

Генеральный отдел

Olga Liivaoja
Olga LiivaojaПомощник руководителя
olga@nuvalo.ee
Janne Nuuter
Janne NuuterСпециалист по рабочей среде
+372 5647 6727
janne@nuvalo.ee
Heli Rammo
Heli RammoПомощник-секретаря
+372 5669 1521
heli@nuvalo.ee
Volodymyr Poliak
Volodymyr PoliakAдминистратор
+372 5307 7996
haldus@nuvalo.ee